Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 18.12.2017, 11:55

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 149
Калининского района Санкт-Петербурга

Куда бы нас ни бросила судьба
И где бы мы ни оказались в мире,
Есть и свое Отечество у нас
По адресу "Черкасова, 4".

|

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей
Главная » 2013 » Июнь » 28 » План досуговых мероприятий для подростков и молодежи, остающихся в городе в летний период 2013 года, «Летние каникулы – 2013»
План досуговых мероприятий для подростков и молодежи, остающихся в городе в летний период 2013 года, «Летние каникулы – 2013»
14:54
НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ (АДРЕС), ОТВЕТСТВЕННЫЙ
- Экскурсия в Музей Гигиены, 7-9 и 10-11 лет 02.07.2013 11.00 Итальянская ул., д. 25 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
- Семейная гостиная мастер- класс «Умелые ручки» для родителей с детьми - клиентов ЦСПСиД 1,5-2 года 03.07.2013 11.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
-Прогулка в Токсовский зубропитомник ля клиентов ЦСРИиДИ 05.07.2013 23.08.2013 г. п. Токсово Директор ЦСРИиДИ Г.Н. Кукулиди
- Праздник воздушных шаров для клиентов ЦСРИиДИ 08.07.2013 11.00 ЦСРИиДИ ул. Карпинского, д. 38, корп.4 Директор ЦСРИиДИ Г.Н. Кукулиди
- Конкурс на лучший рисунок на асфальте для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 5-10 лет 09.07.2013 14.30 Муринский парк Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Соревнования по бадминтону для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 8-11 лет 09.07.2013 16.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Спортивная игра-соревнование для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД «В поисках сокровищ», 8-12 лет 10.07.2013 14.00 Муринский парк Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Рисунки на асфальте «Мой мир» для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 7-12 лет 11.07.2013 14.00 ЦСПСиДГражданский пр., д. 105, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Экскурсия в Музей воды для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 12-18 лет 11.07.2013 13.00 ул. Шпалерная, д. 56 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Групповое занятие на свежем воздухе «Веселые старты» (командные спортивные игры), для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД 14-17 лет 18.07.2013 15.00 Муринский парк Директор ЦСПСиДН.К. Стрекач
-Познавательно-развлекательное мероприятие, направленное на развитие навыков жизнедеятельности для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 2-5 лет 18.07.2013 11.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- «Арт-терапия» (рисование), тренинг для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 8-11 лет 22.07.2013 16.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Велосипедная прогулка по Муринскому парку, 14-18 лет 23.07.2013 14.00 Муринский парк Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Интеллектуальная игра «Сто к одному» для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 13-15 лет 24.07.201314.30 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Выставка рисунков ко Дню Военно-морского флота среди клиентов ЦСРИиДИ 24.07- 28.07.2013 ЦСРИиДИ ул. Карпинского, д. 38, корп. 4 Директор ЦСРИиДИ Г.Н. Кукулиди
- Экскурсия в музей истории подводных сил России им. А.И. Маринеско, 14-17 лет 25.07.2013 15.00 Кондратьевский пр., д. 83/1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Эстафета «Веселые старты», бег на короткие дистанции для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 8-12 лет 25.07.2013 12.00 Муринский парк Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Эстафета «День Нептуна» для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 8-11 лет 30.07.2013 14.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1, Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Экскурсия в Эрмитаж, 14-17 лет 01.08.2013 15.00 Дворцовая пл., д. 2 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Беседа на тему неформальных молодежных объединений для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 12-18 лет 05.08.2013 14.30 ЦСПСиД Гражданский пр., д. 105, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Экскурсия в Музей воды, 12-14 лет 06.08.2013 (время уточняется) ул. Шпалерная, д. 56 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Соревнования по бадминтону среди несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД,
8-11 лет 06.08.2013 16.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Физкультурно-спортивное мероприятие для родителей с детьми клиентов ЦСПСиД «Будем здоровы!», 2-5 лет 07.08.2013 11.00 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Групповое занятие на свежем воздухе «Вместе весело играть» (командные игры) для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 14-17 лет 08.08.2013 15.00 Муринский парк, Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Коммуникативный тренинг для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД «Ключ к успеху», 13-15 лет 14.08.2013 14.30 ЦСПСиД ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД Н.К. Стрекач
- Групповая дискуссия «Стигматизации, дискриминации, права и обязанности каждого гражданина», 14-18 лет 15.08.2013
16.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.51. Соревнование по спортивному ориентированию,
9-13 лет 21.08.2013
(время уточняется) Сосновский лесопарк Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.52. «Арт-терапия» (рисование), тренинг
для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД,
8-11 лет 20.08.2013
16.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.53. Конкурс рисунка на асфальте,
7-12 лет 22.08.2013
14.00 ЦСПСиД
Гражданский пр., д. 105, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.54. Познавательно-развлекательное мероприятие
для родителей с детьми «Триколор – белый, синий, красный!» для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД, 2-5 лет 22.08.2013
11.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.55. Прогулка в Токсовский зубропитомник
для клиентов ЦСРИиДИ 23.08.2013 п. Токсово Директор ЦСРИиДИ
Г.Н. Кукулиди
1.56. Конкурс «Кто быстрее» - катание на велосипедах, для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД,
8-16 лет 25.08.2013
12.00
Муринский парк Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.57 «Путешествие в страну – Спортляндию», спортивные игры, упражнения, 10-12 лет 26.08.2013
14.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
1.58. Турнир по настольному теннису
для несовершеннолетних клиентов ЦСПСиД,
12-18 лет 29.08.2013
15.00 ЦСПСиД
ул. Лужская, д. 10, корп. 1 Директор ЦСПСиД
Н.К. Стрекач
2. Отдел культуры
2.1. Выставка акварельных работ лейтенанта запаса ВМФ Багдасаряна Г.А. «80 лет Северному флоту» 30.05.2013-30.07.2013 СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России имени
А.И. Маринеско»
(Кондратьевский пр., 83/1) директор
СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России им.
А.И. Маринеско
Шум Н.С.
2.2. Проведение экскурсий по темам Музея в течение всего летнего периода 01.06.2013 -31.08.2013 СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России имени
А.И. Маринеско»
(Кондратьевский пр., 83/1) директор
СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России им.
А.И. Маринеско
Шум Н.С.
2.3. Фотовыставка работ Марии Новоселецкой «Собаки и кошки в одной обложке». 01.06.2013 –
30.08.2013
В часы работы библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 4
Светлановский пр., д. 62/1 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.4. Выставка творческих работ мастера лозового плетения
Н.Н. Фёдоровой «Русские мотивы».
01.06.2013 –
30.08.2013
В часы работы библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 4
Светлановский пр., д. 62/1 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.5. Выставка творческих работ
Н.Н. Федоровой «Весенние фантазии» (букеты из пластика).
01.06.2013 –
30.08.2013
В часы работы библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 4
Светлановский пр., д. 62/1 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.6. «Вернисаж Ольги Михайловны» - персональная выставка картин художницы О. М. Сидоровой. 08.06.2013 –
30.08.2013
В часы работы библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 5
пр. Непокоренных, д. 74 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.7. «Прогулки по Петербургу» - беседа с электронной презентацией для ребят из городского летнего лагеря. 24.06.2013,
14.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 11
Светлановский пр., д. 62/1
директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.8. «Школа безопасности летом» (Безопасность детей на природе) – игротека для ребят из городского летнего лагеря. 24.06.2013,
11.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 12
пр. Культуры, д. 21/1
директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.9. «Это Родина моя!» - интеллектуальная игра по истории России для ребят из городского летнего лагеря. 24.06.2013,
14.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 12
пр. Культуры, д. 21/1
директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.10. «Солнечное настроение…» - литературный обзор. 26.06.2013,
15.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 1
Пискаревский пр., д. 10 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.11. «Пропавший без вести» - лекция о творчестве австрийского писателя Франца Кафки. 03.07.2013,
15.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 1
Пискаревский пр., д. 10 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.12. «Испытания для Петра и Февронии» - лекция посвященная Дню семьи, любви и верности 10.07.2013,
15.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 1
Пискаревский пр., д. 10 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.13. «Свистать всех наверх!» - конкурсно-познавательная программа, посвященная Дню военно-морского флота для ребят из городского летнего лагеря. 11.07.2013,
11.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 12
пр. Культуры, д. 21/1 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.14. Торжественно-траурная церемония возложения цветов к могилам Героев Советского Союза, приуроченная к празднованию Дня Военно-Морского флота России 28.07.2013,
11.00 СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России имени
А.И. Маринеско»
(Кондратьевский пр., 83/1) директор
СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России им.
А.И. Маринеско
Шум Н.С.
2.15. Уличное мероприятие, на открытой площадке Музея, посвященное Дню Военно-Морского флота России 28.07.2013,
12.00 СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России имени
А.И. Маринеско»
(Кондратьевский пр., 83/1) директор
СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России им.
А.И. Маринеско
Шум Н.С.
2.16. «Я связь миров повсюду сущих…» - лекция о творчестве русского поэта Г. Р. Державина. 14.08.2013 ,
15.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 1
Пискаревский пр., д. 10
директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
2.17. «Король детей» Януш Корчак» - лекция о выдающемся польском педагоге, писателе, враче и общественном деятеле Я. Корчаке 28.08.2013 ,
15.00 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»,
Библиотека-филиал № 1
Пискаревский пр., д. 10 директор
СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»
Крылова С.И.
3. Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта
3.1. Любительские турниры по настольному теннису
02.06.2013-15.07.2013
(каждое воскресенье)
11.00-13.00 ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2,
ул. Брянцева, д. 24, лит. А Директор ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 , Антонов М.В.
3.2. Спортивный праздник, посвященный Дню России, среди молодежи Калининского района 15.06.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.3. Мастер-класс по росписи по дереву в КЦСОН 18.06.2013
15.00 КЦСОН Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.4. Праздник настольного тенниса 18.06.2013
16.00 ПМК «Бригантина»,
ул, Бутлерова, д.10, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.5. Мастер-класс на тему «Радуга» - изделия из ниточек 18.06.2013
14.00 ДМ «Атлант», ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.6. День рисунков на асфальте 18.06.2013
15.00-19.00 ПМК «Парус», ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.7. Мастер-класс для подростков и молодежи по фитнесу 19.06.2013
18.00 ПМК «Парус», ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.8. Турнир по настольным играм 19.06.2013
17.00 ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д.44 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
3.9.Воробьева И.П.
3.9. Турнир по футболу 6х6 среди дворовых команд в рамках профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании для жителей МО Пискаревка, Северный, Прометей, Гражданка, 3 этап 20.06.2013
16.00 Стадион
ГБОУ СОШ № 144
пр. Суздальский, д.93\2 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.10. Подвижные спортивные игры на улице 20.06.2013
17.00 ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д.44 (детская площадка у клуба) Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.11. Мастер-класс по настольному теннису для подростков и молодежи 20.06.2013
18.30 ПМК «Дружба», Пискаревский пр. д.52 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.12. Вечер настольного тенниса в ПМК «Ровесник» 20.06.2013
17.00-20.00 ПМК «Ровесник», ул. Верности, д.10, к.3 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.13. «Импровизация - путь к танцу» - открытое занятие для молодежи 20.06.2013
17.00 ПМК «Парус», ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.14. Молодежная акция «Автобус памяти» 20.06.2013
12.00 территория Калининского района Санкт-Петербурга Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.15. Мастер-класс «Бусы в технике валяния из шерсти» 20.06.2013
13.00-15.00 ПМК «Эврика»,
ул. Ушинского,д.5, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.16. Спортивная игра «Веселые старты» для подростков и молодежи 20.06.2013
16.00 Стадион ПМК «Вымпел», ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.17. Мастер-класс по живописи «Рисуем военные годы» 20.06.2013
18.00 ПМК «Олимп» ул. Академика Байкова, д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.18. «В волейбол играем все» - мастер-класс по волейболу 21.06.2013
17.00 Открытая спортплощадка/спортзал (в зависимости от погоды) ДМ «Атлант», ул. Руставели, д.37, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.19. «Кладовая идей» - мастер-класс для детей, подростков и молодежи по декоративно-прикладному творчеству 21.06.2013
16.00-19.00 ПМК «Непокренных», пр. Непокоренных, д.16 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.20. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти и скорби «До свиданья, мальчики» 22.06.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ
№ 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.21. Открытый клубный турнир ПМК «Творчество» по настольным играм 22.06.2013
15.00 ПМК «Творчество», Пискаревский пр., д.28 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.22. Мастер-класс по бальным танцам 22, 23.06.2013
17.00-20.00 ПМК «Непокренных», пр. Непокоренных, д.16 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.23. «День Новичка». Летний Сбор – настольный турнир по игре «WARHAMMER 40000» в ПМК «Спасатель» 23.06.2013
11.00 ПМК «Спасатель», ул. Руставели, д.66, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.24. День открытых дверей вокальной студии «Автограф» и студии актёрского мастерства клуба «Парус» 24.06.201316.00-19.00 ПМК «Парус», ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.25. «Семейные заповеди» - практикум педагога-психолога для молодых семей / молодых родителей 25.06.2013
17.30 ПМК «Вымпел», ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.26. Турнир по бильярду в честь Дня молодежи 25.06.2013
16.00 ПМК «Олимп» ул. Академика Байкова, д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.27. Мастер-класс на тему «Мой сад» - изделия из ниточек 25.06.2013
14.00 ДМ «Атлант», ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.28. «Поем красиво» - мастер-класс по театральному вокалу 25.06.2013
19.00 ДМ «Атлант», ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.29. День уличного спорта в ПМК «Парус» 25.06.2013
15.00-19.00 ПМК «Парус», ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.30. День бильярда и настольного тенниса в ПМК «Олимп» 25.06.2013
15.00-19.00 ПМК «Олимп» ул. Академика Байкова, д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.31. «Будь сильным!»
Мастер-класс по пауэрлифтингу в ПМК «Ровесник», посвященный празднованию Международного олимпийского дня 25.06.2013
17.00-20.00 ПМК «Ровесник», ул. Верности, д.10, к.3 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.32. Викторина, посвященная Олимпиаде в Сочи 2014 (приуроченная к празднованию Международного олимпийского дня) 25.06.2013
15.00 ПМК «Прожектор», пр. Науки, д.38, Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.33. Турнир по волейболу среди лиц старшего возраста, посвященный Олимпийскому Дню 26.06.2013
11.00 СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.

3.34. Акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 26.06.2013
13.00 Угол пр. Культуры и пр. Просвещения Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.35. Мастер-класс по настольному теннису 26.06.2013
17.00-20.00 ПМК «Ровесник», ул. Верности, д.10, к.3 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.36. Турнир по шахматам «Шахматы для всех», посвященный празднованию Международного олимпийского дня 26.06.2013
17.00 ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д.44 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.37. Мастер-класс «Летние мотивы в технике батик» 26.06.2013
13.00-15.00 ПМК «Эврика», ул. Ушинского,д.5, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.38 Вечер игры в дартс
Мастер-класс по бисероплетению 27.06.2013
17.00 ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д.44 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.39. Турнир по футболу 6х6 среди дворовых команд в рамках профилактики здорового образа жизни для жителей МО Пискаревка, Северный, Прометей, Гражданка, 4 этап 27.06.2013
16.00 Стадион
ГБОУ СОШ № 111
ул. Фаворского, д.16
Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л

3.40. Мастер-класс по живописи, посвященный Дню молодежи 27.06.2013
18.00 ПМК «Олимп» ул. Академика Байкова, д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.41. Мастер-класс по искусству тестопластики «Цветочное поле» 27.06.2013
16.00 ПМК «Вымпел», ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.42. Праздничная программа, посвященная Дню молодежи 29.06.2013
11.30-20.00 с 11.30 до 12.00 - Площадь Ленина;
с 12.15 до 12.45 - территория Любашинского парка (пересечение Полюстровского проспекта и улицы Замшина);
с 13.00 до 13.30 - территория Пискаревского лесопарка (створ ул. Фаворского);
с 13.45 до 14.15 – парковая зона около дома 4, лит. А по улице Верности (ЗАГС);
с 14.30 до 15.00 – 51 квартал (внутридворовая территория за домом 94 корпус 1 по проспекту Луначарского)
с 15.15 до 19.00 – парковая зона около СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»,ул. Демьяна Бедного, д. 9, лит. А
с 16.00 до 20.00 – территория Муринского парка (напротив дома 80 по проспекту Луначарского). Начальник отдел молодежной политики, физической культуры и спорта, Чернышова Е.А.
Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.43. Спортивный праздник, посвященный Олимпийскому дню 29.06.2013
СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9
(в парковой зоне) Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.44. Международный кубок по флорболу 29-30.06.2013
10.00 СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.45. «Эстрада, эстрада!» - открытое занятие для молодежи по эстрадному вокалу 02.07.2013
16.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.46. День бильярда и настольного тенниса в ПМК «Олимп» 02.07.2013
15.00-19.00 ПМК «Олимп»,
ул. Академика Байкова,
д.15, лит.А
Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.47. День бадминтона в ПМК «Парус»
03.07.2013
15.00-19.00 ПМК «Парус»,
ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.48. «Споемте друзья» - вечер караоке в ПМК «Олимп» 03.07.2013
15.00-19.00 ПМК «Олимп»,
ул. Академика Байкова,
д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.49. Спортивный праздник, посвященный международному дню спортивного журналиста 06.07.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.50. Международные молодежные добровольческие лагеря 06.07.2013 -
30.08.2013 территория Калининского района Санкт-Петербурга Начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта, Чернышова Е.А.

3.51. Молодежный фестиваль «Открытая площадка», посвященный Дню любви, семьи и верности 08.07.2013
Ст. м. Гражданский проспект Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.52. Мастер-класс по изготовлению изделий из ниток на тему «Любимый цветок» 09.07.2013
14.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.53. Интерактивно-игровая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, в рамках программы «Клуб молодой семьи» ДМ «Атлант» 09.07.2013
15.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.54. Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности (рисуем символ праздника – ромашку) 09.07.2013
16.00 ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.55. Спартакиада летних городских лагерей (легкая атлетика) 09.07.2013
10.30 СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9
(в парковой зоне)
Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.56. Мастер-класс для подростков и молодежи по бальным танцам 10.07.2013
17.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.57. День игр с мячом в ПМК «Парус» 10.07.2013
15.00-19.00 ПМК «Парус»,
ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.58. Спартакиада летних городских лагерей (Веселые старты) 11.07.2013
10.30 СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9
Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.59. Открытое занятие по велотриалу 11.07.2013
20.00 Открытая спортплощадка/спортзал (в зависимости от погоды)
ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.60. Празднование Дня рождения Молодежной приемной в рамках молодежного фестиваля «Открытая площадка» 12.07.2013 Ст. м. Академическая Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.61. Спортивный праздник, посвященный Дню воинской славы России – День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении 13.07.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.

3.62. Концерт творческих коллективов ПМК «Пионер» для пожилых людей 15.07.2013
14.00 КЦСОН Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.63. Танц-класс «Танцуем всей семьей» 16.07.2013
15.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.64. Мастер-класс по пауэрлифтингу 16.07.2013
19.00 Спортзал ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.65. Мастер-класс по изготовлению кукол в народной традиции 17.07.2013
16.00 ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.66. Киноклуб (просмотр фильмов для детей и юношества с последующим обсуждением) 18.07.2013
15.00 ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.67. Спортивный праздник, посвященный Дню авиации ВМФ 20.07.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.68. Мастер-класс по изготовлению изделий из бумаги на тему «Мои путешествия» 23.07.2013
14.00 ДМ «Атлант», ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.70. Спортивный праздник, посвященный Дню Военно-Морского флота 27.07.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.

3.71. Мастер-класс по изготовлению изделий из бумаги на тему «Квадратик за квадратиком» 30.07.2013
14.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.72. Мастер-класс по изготовлению изделий из бумаги на тему «В лесу» 06.08.2013
14.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.73. Мастер-класс студии флористики по созданию «Летнего пейзажа» 08.08.2013
15.00 ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.74. Молодежная акция ко Дню физкультурника август Ст.м. Академическая, Гражданский проспект Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.75. Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника 10.08.2013 Территория парка, прилегающая к СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района»
ул. Демьяна Бедного, д.9 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.76. День открытых дверей вокальной студии «Автограф» и студии актёрского мастерства клуба «Парус» 12.08.2013
16.00-19.00 ПМК «Парус»,
ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.77. Мастер-класс по изготовлению изделий из бумаги на тему «Грибы» 13.08.2013
14.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.78. Спортивная игра
«Стадион неожиданностей» 13.08.2013
16.00 Стадион ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.79. Киноклуб (просмотр фильмов для детей и юношества с последующим обсуждением) 13.08.2013
15.00 ПМК «Вымпел»,
ул. Лужская, д.10.к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.80. Конкурс рисунка на асфальте 13.08.2013
15.00 Площадка у ПМК «Прожектор», пр. Науки, д.38 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.81. Мастер-класс для молодежи по вокальному искусству 14.08.2013
18.30 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.82. Спортивный праздник, посвященный Дню военно-воздушных сил 17.08.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.

3.83. День открытых дверей вокальной студии «Автограф» и студии актёрского мастерства клуба «Парус» 19.08.2013
16.00-19.00 ПМК «Парус»,
ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.84. Мастер-класс для молодежи по эстрадному вокалу 20.08.2013
17.30 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.85. Вечер патриотической песни в ПМК «Олимп», посвященный Дню государственного флага 20.08.2013
17.00-19.00 ПМК «Олимп»,
ул. Академика Байкова,
д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.86. День бильярда и настольного тенниса в ПМК «Олимп» 21.08.2013
15.00-19.00 ПМК «Олимп» ул. Академика Байкова, д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.87. Мастер-класс «Корзина с грибами в технике батик» 22.08.2013
13.00-15.00 ПМК «Олимп»,
ул. Академика Байкова,
д.15, лит.А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.88. День рисунка в ПМК «Прожектор», посвященный Дню государственного флага 22.08.2013
с 15.00 ПМК «Прожектор»,
пр. Науки, д.38 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.89. «Искусство перевоплощения» - мастер-класс для молодежи по актерскому мастерству 22.08.2013
17.00 ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, д.37 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.90. Молодежная акция «Я горжусь тобой, Россия» приуроченная ко Дню государственного флага 22.08.2013 Ст.м. Академическая, Гражданский проспект Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.91. Спортивный праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации 24.08.2013
16.00 Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3 Директор СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района», Камаев Д.Л.
3.92. День открытых дверей вокальной студии «Автограф» и студии актерского мастерства клуба «Парус» 26.08.2013
16.00-19.00 ПМК «Парус»,
ул. Ушинского, д.35, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.93. Шахматный турнир «Е2-Е4» 27.08.2013
17.00 ПМК «Алые паруса»,
пр. Науки, д.44 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.94. Мастер-класс по фелтингу (искусству валяния из шерсти) 27.08.2013
17.00 ПМК «Прожектор»,
пр. Науки, д.38 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.95. День бильярда и настольного тенниса в ПМК «Олимп» 28.08.2013
15.00-19.00 ПМК «Олимп»,
ул. Академика Байкова,
д.15, лит. А Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.97. Досугово-развлекательная игра «Два рояля» 29.08.2013
18.00 ПМК «Бригантина»,
ул. Бутлерова, д.10, к.1 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.
3.98 Мастер-класс по изготовлению художественных изделий из керамики 29.08.2013
17.00 ПМК «Прожектор»,
пр. Науки, д.38 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.99. Спортивные эстафеты «Веселые старты»
Мастер-класс по бисероплетению «Бабушки и внучки» 29.08.2013
17.00 ПМК «Алые паруса»,
пр. Науки, д.44 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

3.100 Мастер-класс по росписи по ткани 30.08.2013
17.00 ПМК «Прожектор»,
пр. Науки, д.38 Директор СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский»,
Воробьева И.П.

4. Отдел образования
4.1. Мероприятия для I смены городских оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений 03.06.2013
- 27.06.2013
(по отдельному плану) ГБОУ ДОД ДДТ,
пр. Мечникова, д. 2
ГБОУ ДОД ЦВР
ул. Василовых, д. 13/3
ГБОУ ДОД ЦЭВ
ул. Брянцева, д. 24 директор ГБОУ ДОД ДДТ,
Марусенко Т.Н
директор ГБОУ ДОД ЦВР
Жгулева Н.Н.
директор ГБОУ ДОД ЦЭВ
Придиус Н.В.
4.2. Мероприятия для II смены городских оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений 01.07.2013
- 12.07.2013
(по отдельному плану) ГБОУ ДОД ДДТ,
пр. Мечникова, д. 2
ГБОУ ДОД ЦВР
ул. Василовых, д. 13/3
ГБОУ ДОД ЦЭВ
ул. Брянцева, д. 24 директор ГБОУ ДОД ДДТ,
Марусенко Т.Н
директор ГБОУ ДОД ЦВР
Жгулева Н.Н.
директор ГБОУ ДОД ЦЭВ
Придиус Н.В.

Сокращения:
ЦСПСиД - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга»;
ЦСРИиДИ - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»
СПб ГБУ «Центр спорта Калининского района» - Санкт-Петербургского государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района»
ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 – Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 Калининского района Санкт-Петербурга
ГБОУ СОШ – государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа
КЦСОН – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга»
ПМК – подростково-молодежный клуб
ДМ – Дом молодежи
СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский» - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Калининский»
ГБОУ ДОД ДДТ – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга»
ГБОУ ДОД ЦВР – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
ГБОУ ДОД ЦЭВ – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр эстетического воспитания Калининского района Санкт-Петербурга «Центр на Брянцева»
Просмотров: 6160 | Добавил: kirill-petrovi4
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1124
Случайное фото

Союз образовательных сайтов
Обратная связь | ©Rolik @ Сайт 2017 | Хостинг от uCoz